В США проводится множество разнообразных фестивалей национального и регионального масштаба.

Вот несколько популярных фестивалей, предлагающих различные виды развлечений и культурного опыта:

  1. Coachella Valley Music and Arts Festival (Коачелла):
    • Место: Индио, Калифорния.
    • Описание: Крупнейший фестиваль музыки и искусств, на котором выступают известные музыкальные исполнители, а также проводятся искусственные инсталляции и модные показы.
  2. South by Southwest (SXSW):
    • Место: Остин, Техас.
    • Описание: Фестиваль, объединяющий музыку, фильм и интерактивные технологии. Здесь представлены новые тенденции и творческие идеи.
  3. Burning Man:
    • Место: Чёрный Рок Сити, Невада.
    • Описание: Экспериментальное искусственное поселение, созданное участниками, где проводятся арт-проекты, выставки и другие творческие мероприятия.
  4. New Orleans Jazz & Heritage Festival (Джазовый фестиваль в Новом Орлеане):
    • Место: Новый Орлеан, Луизиана.
    • Описание: Фестиваль, на котором представлены живая музыка, традиционная кухня, ремесленные изделия и культурное наследие Нового Орлеана.
  5. Oktoberfest:
    • Место: Множество городов по всей стране.
    • Описание: Немецкий фестиваль, популярный во многих городах США, где празднуется немецкая культура с музыкой, танцами и, конечно же, пивом.
  6. Tribeca Film Festival:
    • Место: Нью-Йорк, Нью-Йорк.
    • Описание: Фестиваль кино, основанный Робертом Де Ниро, представляющий независимые фильмы, документальные ленты и кинематографические инновации.
  7. Electric Daisy Carnival (EDC):
    • Место: Различные места по всей стране.
    • Описание: Один из крупнейших музыкальных фестивалей электронной музыки и фестивалей света, привлекающий миллионы поклонников танцевальной музыки.
  8. Albuquerque International Balloon Fiesta:
    • Место: Альбукерке, Нью-Мексико.
    • Описание: Мировой крупнейший фестиваль воздушных шаров, где тысячи цветных шаров заполняют небо.
  9. Comic-Con International:
    • Место: Сан-Диего, Калифорния.
    • Описание: Крупнейший фестиваль комиксов и поп-культуры, где представлены новинки, панели обсуждения, косплей и многое другое.
  10. National Cherry Blossom Festival:
    • Место: Вашингтон, округ Колумбия.
    • Описание: Фестиваль в честь цветения вишневых деревьев в национальной столице, с парадами, концертами и мероприятиями в японском стиле.

Эти фестивали предоставляют разнообразные возможности для развлечений, открывают новые культурные горизонты и предоставляют уникальный опыт для посетителей.

Есть пять городов США, которые, на наш взгляд, достойны особой поездки на праздник. Сначала? Кеннебанкпорт, Мэн.

Путешествие по Тунису

Кеннебанкпорт, Мэн. Фестивали в США

Если вам нужен уютный город для празднования зимнего сезона, празднование Рождества в прелюдии в Кеннебанкпорте предлагает все: от классических церемоний по освещению деревьев до рождественского рассказа от Санта-Клауса в уютной каюте. Весь город собирается вместе, чтобы оживить магию. Вы можете покататься на троллейбусе по железной дороге, принадлежащей частному наследию, или посмотреть демонстрацию обжарки кофе со старинным жаровней для кофе из Германии.

Чтобы получить немного +21 удовольствия, вы захотите купить билеты на событие Fire + Ice. Это одно из самых больших событий праздника, на котором представлены резные ледяные скульптуры и напитки из ледяных баров. Вы любитель собак? Покажите свою собаку на Pooch Parade, где собачки всех видов одеваются в праздничные наряды и проходят вместе.

Вудсток, Вермонт.  

Население Вудстока составляет менее 5000 человек, поэтому вы уже знаете, что вступаете в интимный опыт, отмечая здесь праздники. Это идеальное место, если вы любите активный отдых на свежем воздухе, а также хотите отдохнуть у костра. Вы можете покататься на лыжах на горнолыжной горе Suicide Six или подняться на гору Том. Фестивали в США

Если вы готовы к чему-то более теплому, отправляйтесь в Woodstock Inn. Мы не пытаемся сказать вам, где провести ночь, но Вудсток Инн – это место, где можно провести хотя бы часть дня. Каждый год в гостинице демонстрируется гигантский пряничный домик, а весь дом украшен мерцающими огнями. Вы захотите свернуться калачиком у камина и потягивать горячее какао, оно здесь в воздухе. Там даже специальный парад для лошадей. На Конном параде прогуливаются всевозможные лошади и их всадники, одетые в пух и прах. Хотите побыть в одиночестве после праздников? Вы можете прогуляться по украшенным домам, открытым для экскурсий, или по знаменитому крытому мосту Тафствилля.

Святой Августин, Флорида. Фестивали в США

Вы любите отмечать зимние каникулы, но боитесь мысли о сопутствующей погоде? Вы не должны выдерживать холод, чтобы праздновать зимнее приветствие. Святой Августин, самый старый город во Флориде, устраивает вечеринку для всего города в Ночи огней. Миллион огней покрывает город, и вы можете покататься на лошадях по улицам или прогуляться пешком. Праздничная регата Парад лодок с огнями 9-го декабря привносит в праздник особый поворот св. Августина-иана, так как плавают всевозможные лодки, ослепленные огнями. Вы даже можете заказать свой собственный тур, чтобы полюбоваться на парад с лодки! Фестивали в США

Магия на этом не заканчивается! Nights of Pints ​​были созданы для любителей ремесленного пива, а местные пивоваренные заводы предлагают лучшие из своих партий, чтобы вы могли потягивать. Вы также можете побродить по историческим домам 19-го века в эксклюзивном ежегодном рождественском туре по домам. Это только 8 декабря, так что планируйте соответственно!

Севилья, Испания. 15 бесплатных развлечений

Солванг, Калифорния. Фестивали в США

Посещение Солванга весело в любой день благодаря влиянию Дании на еду, архитектуру и культуру. Это особенно волшебно во время зимних каникул с праздниками, достойными Санты. Если вы боитесь холода, не волнуйтесь. Здесь не будет белого Рождества. Праздник Юлефест длится целый месяц, и в него входят бесплатные туры при свечах и музыка в парке. День святой Люсии – последнее дополнение 13 декабря, посвященное парадному шествию во главе с группой женщин в белом.

Если вы идете с детьми, им понравится встречать Санту и миссис Клаус в Деревне Санты. Нет детей? Наслаждайтесь Skal Wine и Stein Stroll, два дня дегустации вин и пива. Там даже будет Glogg, особый датский алкогольный напиток, похожий на глинтвейн. Для окончания фестиваля? Демонстрация безопасности при сжигании деревьев под надзором пожарной охраны Санта-Барбары знаменует собой официальное завершение Юлефеста.

Вейл, Колорадо.  

Заснеженные склоны Вейла идеально подходят для зимних приключений на открытом воздухе. Такие мероприятия, как катание на собачьих упряжках и катание на снегу, нравятся посетителям и местным жителям. Есть даже крытые и открытые катки для тренировки прыжков! Для менее склонных к нагрузкам Vail тоже не разочаровывает. На Крис Крингл Маркет есть все виды безделушек и игрушек, которые можно принести домой в качестве сувениров или чулок. Вы не останетесь голодными на рынке: есть домашние печеные вкусности, жареные орехи и другие сладости.

Один из наших любимых зимних праздников в Вейле – Ледовый театр Vail Winterfest, где фильмы проецируются на ледяной экран. Ледяные стулья вырезаны для зрителей, а праздничная классика играет до поздней ночи, пока ледяной экран не тает. Само собой разумеется, что вы должны упаковать дополнительный слой для этой прогулки! Фестивали в США

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL

Факты о Пуэрто-Рико. 50 увлекательных фактов о Пуэрто-Рико