Туры в Вашингтоне .Вашингтон, округ Колумбия, столица США, предлагает множество интересных туристических мест и достопримечательностей. Вот несколько мест, которые могут быть включены в тур по Вашингтону:

  1. Нацональный мемориал Вашингтона: Известный также как “Линкольн-мемориал”, это величественное сооружение в честь 16-го президента США Авраама Линкольна. Он находится у восточного конца Национального молла и предлагает великолепный вид на Капитолий и Большой бассейн.
  2. Капитолий США: Официальное здание Конгресса США, Капитолий, стоит на вершине Национального молла и служит символом американской демократии. Здесь можно посетить Купол Капитолия и другие исторические памятники.
  3. Белый дом: Дом президента США, Белый дом, является  одним из самых узнаваемых строений в мире. Туры предоставляют возможность узнать больше о его истории и роли.
  4. Нацональный музей естественной истории: Этот музей предлагает увлекательные выставки о природе и естественной истории, включая крупных динозавров, минералы и камни.
  5. Нацональная галерея искусства: Здесь вы найдете обширную коллекцию произведений искусства, включая работы Рембрандта, Вермеера, Джексона Поллока и других знаменитых художников.
  6. Сады Смитсоновского института: Прекрасные сады, которые окружают Капитолий, открыты для посетителей и предлагают уютные тропинки, фонтаны и цветочные клумбы.
  7. Музей истории США: Этот музей раскрывает историю США с колониальных времен до наших дней, предоставляя множество интерактивных экспозиций.
  8. Мемориал Вьетнама: Посвящен памяти ветеранов Вьетнамской войны, этот мемориал включает в себя стену с именами погибших и скульптуру Три солдата.
  9. Мемориал Мартина Лютера Кинга младшего: В честь лидера движения за гражданские права, этот мемориал включает в себя статую Мартина Лютера Кинга и цитаты его знаменитых речей.
  10. Музей и памятник Холокоста: Это место посвящено памяти жертв Холокоста и предоставляет образовательные ресурсы о трагических событиях.

Это всего лишь несколько из множества мест, которые можно посетить в Вашингтоне, округе Колумбия. Определите интересы вашей группы и составьте тур

Самое приятное, что многие достопримечательности абсолютно бесплатны!

1. Мемориал Линкольна. Туры в Вашингтоне

Вы не можете пропустить эту дань уважения честному Эйбу Линкольну. Любители истории могут прочесть слова одной из самых известных речей, когда-либо произнесенных – «Геттисбергский адрес». Мемориал Линкольна отдает дань уважения одному из самых влиятельных людей в американской истории. Этот поразительный образец архитектуры содержит 36 дорических колонн, которые обозначают государства в Союзе во время убийства Линкольна. Лучшее время для посещения Мемориала Линкольна – ночью, когда аттракцион освещен и является самым захватывающим (он также намного менее переполнен).

Вашингтона, округ Колумбия.
мемориал Линкольна

 

2. Национальная галерея искусств. Туры в Вашингтоне

Вам не нужна степень в изобразительном искусстве, чтобы оценить красоту, выставленную в Национальной галерее искусств . В музее есть два раздела, в которых хранятся работы некоторых из самых известных художников, которые когда-либо жили. В Восточном здании вы найдете работы Матисса и Пикассо, а в Западном здании представлены более старые работы коллекции, такие как работы Леонардо да Винчи и Рембрандта.

Проведите время, прогуливаясь по экспонатам и остановившись на кофе или обед в одном из баров и кафе. Если вы находитесь в городе в течение лета, не забудьте прогуляться по Национальной галерее художественных скульптур Гардена или поймать бесплатный концерт на садовых кортах West Building.

3. Мемориалы ветеранов Вьетнама и Корейской войны. Туры в Вашингтоне

Вполне уместно, что два самых движущихся военных мемориала находятся по обе стороны от Мемориала Линкольна. Мемориал ветеранов Вьетнама длинный эбенового гранитная стена, выгравированы имена более чем 58000 американцев , которые отдали свою жизнь во время войны во Вьетнаме. Памятник коснется любого, кто посещает сайт, независимо от вашей позиции в конфликте. Когда вы читаете имена, вам будет трудно не стать эмоциональным, особенно когда вы видите слезы, проливаемые другими посетителями, которые идут по стене в поисках имен друзей, коллег или любимых. Имена в том порядке, в котором погиб солдат, поэтому, если вы ищете кого-то особенного, лучше всего иметь книгу имен мемориала, чтобы найти их.

На восточной стороне торгового центра, отдать дань уважения солдатам, которые служили в «Забытой войне». Мемориал ветеранов Корейской войны был финансируемые из частных источников, даже если он является частью национальных парков. Выделяются 19 статуй солдат из нержавеющей стали, идущих к американскому флагу, а также гранитная стена длиной 164 фута, которая отдает дань уважения тем, с кем вы сражались, и Бассейн памяти, мирное место для посетителей, чтобы задуматься о стоимости война.

Мемориал ветеранов Вьетнама, Вашингтон, округ Колумбия Туры в Вашингтоне

 

4. Смитсоновский национальный музей авиации и космонавтики. Туры в Вашингтоне

Смитсоновский Национальный музей авиации и космонавтики привлекает миллионы посетителей его выставок каждый год , и это один из основных моментов любой поездки в DC лично, это мой любимый , потому что я отставной офицер ВВС США и имеют родство с миром авиации , Музей содержит сокровищницу знаменитых самолетов, в том числе культовых Уилбура и Орловита Райта 1903 года Райт Флаер Амелия, Lockheed Vega 5B Эрхарта и Дух Сент-Луиса Линдберга. Это место для семейного отдыха, в котором есть действительно крутой симулятор полета, театр IMAX, планетарий и трехэтажный магазин подарков с сувенирами на авиационную тематику.

Смитсоновский национальный музей авиации и космонавтики Туры в Вашингтоне

5. Центр  искусств Джона Ф. Кеннеди

В Вашингтоне почти столько же достопримечательностей, сколько и памятников бывшим президентам. Джон Ф. Кеннеди Центр искусств был назван в честь президента заветной и дома Национальный симфонический оркестр, балет Сюзанн Фаррелл и Вашингтон Национальная опера Америки Camelot. Вы также можете поймать много других театральных и музыкальных представлений в течение года. Чтобы насладиться впечатляющим видом на Потомак, отправляйтесь на террасу на крыше Центра. Бесплатные экскурсии доступны для тех, кто хочет узнать больше об истории и архитектуре театра. Кроме того, Millennium Stage проводит бесплатные шоу каждый день в 18:00.

6. Белый Дом. Туры в Вашингтоне

Отличительной чертой Белого дома является то, что это единственная частная резиденция главы государства, которая открыта для публики. Экскурсия по Белому дому может быть самой запоминающейся вещью, которую вы делаете во время поездки в столицу страны, но вам действительно нужно планировать заранее – билеты требуются и распродаются за несколько месяцев. История Белого дома захватывающая. Все началось в 1791 году, когда Джордж Вашингтон выбрал место для Белого дома, и после восьми лет строительства президент Джон Адамс и его жена Абигейл переехали в недостроенное здание в 1800 году.

Белый дом Туры в Вашингтоне

 

7. Мемориальный музей Холокоста США

Есть кое-что о посещении Мемориального музея Холокоста в Соединенных Штатах , которое оставит свой след на вас надолго.

Музей фокусируется на зверствах Холокоста во время Второй мировой войны и является очень отрезвляющим опытом. Когда вы войдете в музей, вы почувствуете связь с прошлым и получите удостоверение личности с именем и личной информацией фактического человека, который пережил Холокост. По мере продвижения по выставкам вы будете получать обновленную информацию о благосостоянии вашего человека, когда он переживает приход Гитлера к власти, антисемитскую пропаганду и ужасы Окончательного решения. Просто знайте, что этот музей очень нагляден и может не подойти вашим детям.

Летом вам нужно зарезервировать билеты из-за толпы, но посещение в течение остальной части года вы сможете получить прямо в.

8. Здание Капитолия США. Туры в Вашингтоне

Если вы хотите посетить удивительное здание и наблюдать за политикой в ​​действии, то вам нужно посетить только одно место – столицу США . В этом культовом здании с чугунным куполом находятся члены Конгресса, которые спорят и создают Соединенные Штаты. национальная политика и право. Экскурсии по северному и южному крыльям и Ротонде позволяют посетителям увидеть исторические картины, фрески и скульптуры, которые иллюстрируют известные сцены из американской истории. Тур бесплатный, но вам нужно сделать предварительный заказ, если вы хотите выйти за пределы Центра посетителей.

Здание Капитолия Соединенных Штатов Туры в Вашингтоне

 

9. Мартин Лютер Кинг, Мемориал младшего

Мартин Лютер Кинг-младший Мемориал мощный символизм «s и изящный дизайн будет вдохновлять всех , кто посещает. Расположенная рядом с Приливным бассейном, статуя доктора Кинга высотой 30 футов вырезана в гранитный блок, символизирующий его твердую позицию в отношении гражданских прав и его вклад в американскую мечту о равенстве для всех. Адрес проспекта Независимости 1964 года является яркой ссылкой на год, когда Конгресс принял Закон о гражданских правах.

Это один из новейших мемориалов в Вашингтоне и первый посвященный афроамериканцу. Его близость к другим памятникам, таким как Мемориал Линкольна, Мемориал Вьетнама, Мемориал Второй мировой войны и Мемориал Корейской войны, позволяет легко увидеть все эти исторические достопримечательности за один день.

Мемориал Мартина Лютера Кинга-младшего

 

10. Смитсоновский национальный музей естествознания. Туры в Вашингтоне

Смитсоновский музей естественной истории является вторым лучшим аттракционом Smithsonian в Вашингтоне , и привлекает миллионы посетителей каждый год. Вам нужно будет планировать целый день, чтобы увидеть все интересные и познавательные экспонаты. Такие, как копии гигантских китов в Зале Сант Оушен, модели в натуральную величину ранних человеческих лиц в Зале Коха Человеческого Происхождения и окаменелости динозавров в Национальном Зале Ископаемых. Вход в музей бесплатный, но чтобы посмотреть шоу IMAX или попасть в павильон бабочек, вам придется заплатить небольшую плату за вход.

Смитсоновский музей естественной истории Туры в Вашингтоне

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL