Кенгуру прилег на футбольном поле во время матча (видео) Кенгуру прилег на футбольном поле во время матча Dgb LCZUEAE0670 918x590 750x350

25

Июн
2018

Кенгуру прилег на футбольном поле во время матча

Сообщение от :Marison travel/ 0

В Австралии кенгуру выскочил на футбольное поле во время матча женской премьер-лиги. Инцидент произошел в перерыве между первым и вторым таймами. Животное перепрыгнуло метровое заграждение и улеглось возле ворот.

Сотрудники «попросили животное уйти» со стадиона, однако кенгуру вернулся снова, уже во время игры. Вероятно, его заинтриговала игра с мячиком.

Кенгуру прилег на футбольном поле во время матча (видео) Кенгуру прилег на футбольном поле во время матча Dgb L5EVMAAK0xr

Ролик, снятый очевидцами, был опубликован в Twitter и собрал 830 тысяч просмотров за один день.

Кенгуру прилег на футбольном поле во время матча (видео) Кенгуру прилег на футбольном поле во время матча Dgb KJnVQAI tLw

По материалам NDTV

Ваш помощник в подборе тура  MARISON TRAVEL

(050) 396-94-66

Кенгуру прилег на футбольном поле во время матча was last modified: Июнь 26th, 2018 by Marison travel